• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Владивосток, г. Владивосток, ул. Тигровая д.30

Тренинг "HR-профайлинг" Владивосток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Гоголев Групп"
1950 дней назад
25 ноября 2018 c 10:00 до 19:00
Владивосток
г. Владивосток, ул. Тигровая д.30

На курсе вы узнаете, какими способами мотивировать, индивидуально организовать и направить работу сотрудников в нужное русло исходя из возможностей самих сотрудников. Как вывести наружу весь потенциал человека, обеспечить ситуацию, когда и сотрудник и руководитель в выигрыше.

В результате обучения вы:
  • Научитесь определять психотипы и метапрограммы соискателей на первых минутах общения, а также прогнозировать поведение каждого сотрудника и оценивать его предрасположенность к определённому виду деятельности.
  • Освоите методики по эффективному использованию каждого сотрудника, исходя из его характерологических особенностей и мотивировации его на работу.
  • Узнаете как оценивать риски и возможный результат от найма в новые проекты исходя из полного анализа всех участников.
  • Сможете повысить уровень коммуникаций, научиться подстраиваться под любого оппонента за доли секунд и управлять любыми конфликтами, а также заблаговременно готовиться к переговорам любого уровня, выбирая стратегию и тактику проведения с учётом специфики характера собеседника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше